ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Генеральный план

17 апреля 2024

Уважаемые жители Большедороховского сельского поселения!

Комиссия по землепользованию и застройке территории Большедороховского сельского поселения приглашает население принять участие в публичных слушаниях по вопросу внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» Асиновского района Томской области, (далее – Правила).

Срок проведения публичных слушаний по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки – с 17 апреля 2024 года по 24 апреля 2024 года. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

Проект генерального плана и правил землепользования и застройки опубликован на официальном сайте муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» www.bdselp.asino.ru в разделе «Градостроительство».

Проведение публичных слушаний в форме собрания назначить на 22 апреля 2024 года:

1) для жителей д. Тихомировка и д. Итатка на 14.30 часов в здании Центра досуга по адресу: д. Тихомировка, ул. Береговая, 36;

2) для жителей д. Феоктистовка на 15.00 часов в здании Центра досуга по адресу: д. Феоктистовка, ул. имени Волкова, 36;

3) для жителей д. Победа на 15.30 часов в здании Центра досуга по адресу: д. Победа, ул. Советская, 22;

4) для жителей д. Воронино-Яя и с. Больше-Дорохово на 16.00 часов в здании Дома культуры по адресу: с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, 26.

Проведение экспозиции проекта генерального плана и правил землепользования и застройки установить по адресу: с. Больше-Дорохово, ул. Центральная, д. 26 с 17.04.2024 по 22  .04.2024 с 14.00 до 17.00 часов местного времени, кроме выходных и праздничных (нерабочих) дней.

Участники публичных слушаний в период проведения экспозиции проекта генерального плана и правил землепользования и застройки вправе вносить свои предложения и замечания, касающиеся проекта:

1) посредством официального сайта муниципального образования «Большедороховское сельское поселение» www.bdselp.asino.ru в разделе «Вопрос-ответ»;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания;

3) в письменной форме в адрес Администрации Большедороховского сельского поселения;

4) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта генерального плана и правил землепользования и застройки.

 

                                                                                           Комиссия по землепользованию и застройке